Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Эффект Долиной»: почему покупатели массово остаются без жилья и как не оказаться на их месте

Эксперт Фонда Максим Пешков объяснил PRAVO.RU, почему стандартные советы покупателям квартир теперь недостаточны. Ключ к безопасности – не просто проверить, а доказать собственную добросовестность комплексно. Иначе – «путь к гарантированному проигрышу». Видеозапись допроса, справка от нарколога и аккредитив вместо наличных — новый обязательный чек-лист для покупки вторичного жилья. После дела Ларисы Долиной, которая продала квартиру ... Read more

Сообщение «Эффект Долиной»: почему покупатели массово остаются без жилья и как не оказаться на их месте появились сначала на Фонд поддержки пострадавших от преступлений.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus