Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Министерство США подтвердило отсутствие пострадавших среди сотрудников ICE

В штате Мэриленд сотрудник ICE устроил стрельбу, однако ни один сотрудник не был ранен. Двое нелегальных иммигрантов были госпитализированы. Министерство подтвердило факт инцидента, а Дональд Трамп заявил о планах по борьбе с нелегальной миграцией.

Сотрудники иммиграционной и таможенной полиции Соединенных Штатов Америки (ICE) не оказались среди пострадавших, которые были госпитализированы после стрельбы в штате Мэриленд. Об этом сообщило Министерство внутренней безопасности страны. Сообщения от местных СМИ ранее информировали о том, что два человека были доставлены в больницу в среду утром после того, как в городе Глен-Берни произошла стрельба, устроенная сотрудником ICE.

"Сегодня сотрудники ICE проводили целенаправленную операцию по обеспечению соблюдения иммиграционного законодательства в Глен-Берни, штат Мэриленд. Агентами была установлена личность водителя фургона - это Тьяго Алешандри Соуза-Мартинш, нелегально находящийся в стране иммигрант из Португалии. На пассажирском месте находился Соломон Антонио Серрано-Эскивель, иммигрант из Сальвадора, тоже без легального статуса", - говорится в сообщении Министерства, опубликованном в соцсети X.

Дональд Трамп, в своем первом обращении в качестве 47-го президента США, пообещал срочно остановить нелегальное проникновение на американскую территорию и начать процесс экстрадиции миллионов мигрантов. В связи с ситуацией на южной границе Соединенных Штатов, он также ввел общенациональный режим чрезвычайного положения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus