Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нутрициолог Павлова: организм не любит запреты

Елена Павлова, врач общей практики, нутрициолог, гастроэнтеролог, рассказала, что организм не любит запреты, поэтому вместо списка «запрещённых» продуктов лучше сфокусироваться на добавлении полезных.

В беседе с aif.ru эксперт отметила, что важно понимать, что тот или иной продукт не приносит пользу. Для этого можно вести дневник питания и отслеживать реакцию организма после приёмов пищи.

Как считает Павлова, такая работа формирует навык осознанного питания. Специалист добавила, что основная цель — не похудеть любой ценой, а внедрить полезные привычки.

Со своей стороны, кандидат медицинских наук, специалист в области диетологии и директор клиники эстетической медицины Маргарита Королёва в беседе с «Радио 1» рассказала, что не стоит готовить салаты сразу на все новогодние дни, так как это может привести к отравлению.

Кроме того, Королёва рекомендовала осознанно планировать праздник и запастись ферментами и сорбентами на случай переедания или отравления.

Ранее диетолог, эндокринолог Анастасия Подхватилина выразила мнение, что не стоит перестраивать весь свой режим под праздничное застолье.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus