Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Краевые выплаты педагогам на Кубани будут увеличены с 2026 года

К краевой выплате для педагогов будет добавлено еще 5 тыс. рублей. Таким образом, для учителей она составит 15 тыс. рублей, для воспитателей — 10 тыс. рублей.

Такое решение было принято на совещании по итогам года, которое провел губернатор края Вениамин Кондратьев.
- Воспитатели и учителя отвечают за качество образования наших же детей, это наше будущее. Мы инвестируем в наше будущее. Надо поддержать все, что мы уже финансируем. До какого уровня уже поднялись по результатам ЕГЭ. На всю страну гордость, — сказал Кондратьев.
Отметим, что в 2025 году Краснодарский край впервые за 15 лет вошел в десятку лучших регионов страны по результатам ЕГЭ — 250 школьников получили 100 баллов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus