Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Более 50% ветеранов боевых действий трудоустроены в Дагестане

В республике акцентировано внимание на трудоустройстве ветеранов боевых действий. По сравнению с 2023–2024 годами этот показатель вырос на 17%. Об в прямом эфире ЦУР Дагестана Руководитель филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по РД Идрис Курбанов.

«Мы тесно сотрудничаем с Министерством труда и социального развития Республики Дагестан. Все обращения демобилизованных по адресам у нас есть. Мы работаем с ними как по заявительной форме, так и в проактивном режиме. На сегодняшний день более 50% демобилизованных бойцов трудоустроены», — отметил Курбанов.

Руководитель фонда отметил, что благодаря совместным ярмаркам вакансий и постоянной поддержке демобилизованные ветераны находят новые возможности для работы и развития.

Сообщение Более 50% ветеранов боевых действий трудоустроены в Дагестане появились сначала на Лезги Газет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus