Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Дагестане отмечается значительное уменьшение обращений граждан по тематике ЖКХ

МАХАЧКАЛА, 3 декабря – РИА «Дагестан». О значительном уменьшении обращений граждан по тематике ЖКХ в ходе совещания по актуальным вопросам рассказал руководитель Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.

Всего в ноябре Центром управления регионом РД зарегистрировано 7,6 тыс. обращений, что на более 2 тыс. меньше, чем за предыдущий месяц. В органы исполнительной власти направлено 1,9 тыс. обращений, в муниципалитеты – 3,7 тыс., в адрес различных ресурсоснабжающих организаций – 3,1 тыс. обращений. 

В два раза меньше запросов по проблемам электроснабжения, они направлены в Минэнерго РД и «Дагэнерго». Уменьшилось и количество жалоб на неудовлетворительное состояние дорожного полотна и перебои водоснабжения.

Особое внимание уделено отдельным обращениям.

Глава региона призвал не просто реагировать на инциденты, а выстроить системную работу и доводить решения до логического конца, чтобы инциденты больше не повторялись. 

«Мы работаем ради наших сограждан. Должна быть выработана методика по работе с обращениями, чтобы в конечном итоге устранить причины жалоб. Все должны работать сообща, а не как в басне “Лебедь, Щука и Рак” – все что-то делают, но результата нет», – сказал он.

Отметим, что в совещании принимает участие руководитель ЦУР РД Исрафил Исрафилов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus