Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Метростроители преодолели полкилометровую отметку на участке от Высотной к Копылова

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Тоннелепроходческий щит «Евгения» прошел полкилометра в направлении от станции на Высотной к будущей станции на Копылова. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярского метро.

В данный момент работы проходят в районе пересечения улиц Высотная и Крупская, на глубине 28 метров. На этом участке уже смонтировано 407 из запланированных 1887 железобетонных колец, которые формируют оболочку тоннеля.
«В смену задействуем 45 специалистов для обслуживания ТПМК», – уточнили в метрострое.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus