Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Виктория Бекхэм ставит празднование юбилея «Spice Girls» под угрозу

Поклонники некогда культовой девчачьей группы «Spice Girls» ликуют. Недавно одна из бывших участниц коллектива объявила, что совсем скоро состоится его воссоединение, приуроченное к юбилею создания.

Одна из пяти участниц группы — Мэл Би, она же Мелани Браун призналась: «Я до сих пор не могу поверить, что пролетело уже 20 лет! Мы никак не можем пропустить такую дату, это было бы просто недопустимо  по отношению к нашим поклонникам!»

Слухи о возможном воссоединении группы начались уже давно. Но на практике организовать совместное выступление оказалось не так-то просто. Ведь девушки обзавелись за это время семьями и у каждой — своя карьера. Так что собрать их вместе  значит «попытаться согласовать пять напряженных рабочих графиков», как выразилась Мел Би.

Тем не менее, трудности не смутили упорных «перчинок». Как рассказала другая бывшая участница группы, Эмма Бантон,  вместе с Джери Холлиуэлл и Мел Би, они втроем организовали что-то вроде «комитета по воссоединению». Еще одна «перчинка» — Мелани Чизхолм, тоже с большим энтузиазмом относится к идее снова выступать вместе . «Я держу пальцы скрещенными на удачу!» — призналась недавно Чизхолм. И если все сложится хорошо, в наступающем году девушки могут не просто выступить с концертом, а отправиться вместе в гастрольный тур!

Правда, есть небольшая проблема. Дело в том, что хотя пятая участница группы — Виктория Бекхэм тоже поддержала идею воссоединения, ей, пожалуй, труднее всех будет выкроить время для совместных выступлений. У Виктории слишком много обязанностей. Миссис Бекхэм — бизнес-леди, которая продвигает свой брэнд и открывает все новые бутики. Она же  успешный дизайнер одежды, и ей приходится тратить немало времени на создание новых коллекций. Не стоит забывать и том, что Виктория  преданная супруга и мать троих детей. Так что она живет в постоянном «цейтноте». И, вполне возможно, «перчинкам» придется выбирать: выступать вчетвером или ждать, когда, Виктория, наконец, освободится.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus