Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Население Земли 1 января будущего года составит приблизительно практически 7,3 млрд человек

Российская Федерация с 142,423 млн граждан занимает 9 место в списке более населенных стран мира. По предположениям, к 1 января следующего года на планете будет 7 млрд 295 миллионов 889 тыс. 256 человек, проинформировали в Бюро переписи населения США.

«Ожидаемое число проживающих в мире людей на 1 января составит приблизительно 7 295 889 256 человек».

За год землян стало больше на 78 млн.

1 января наступающего года население Земли составит приблизительно практически 7,3 млрд. человек, информирует РИА Новости ссылаясь на Бюро переписи населения США. На 2-м месте остается Индия с населением в 1 млрд 252 млн человек, на третьем — США — 322 млн 762 тыс. Предполагается, что в новом году в США люди будут рождаться каждые 8 секунд, а умирать — каждые 10.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus