Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Подарок дедушки Мороза

Крымские власти, судя по всему, обескуражены новогодним подарком из Москвы в виде закона, позволяющего взыскивать задолженности по банковским кредитам жителей Крыма перед украинскими банками. "...Принятие закона, который позволяет российским коллекторам взыскивать долги с жителей Крыма перед украинскими банками, несвоевременно в условиях продолжающейся на полуострове ЧС, заявил Владимир Константинов..." Правда, Путин там как-то чего-то обещал, но как обычно, его слова ничего не стоили. Сказал же, что можете ездить на кредитных машинах? Сказал. Теперь уточнил сказанное и дополнил.

Понять власти Крыма можно: возвращение домой стало совсем не таким, каким представлялось, когда они были "снаружи". Да и дом оказался, мягко говоря, без особых удобств. Кроме того, кровавая вакханалия на Донбассе, которая косвенно стала следствием счастливого их возвращения домой, делает это возвращение не то чтобы счастливым, но с чувством вины перед теми, кого старшие братья в Москве подло предали.

Теперь крымчанам намекают, что хватит, попраздновали, пора становиться настоящими россиянами и патриотами - то есть, платить свою часть дани российской вертикали. Не жили хорошо - нечего и привыкать. Мало ли, что вам Путин обещал - он Донбассу вообще обещал спасти и защитить. Радуйтесь, что пока не продал так же, как и дончан. А потому - платите, ребята. Сколько олигархи могут спонсировать партнеров в Киеве? Пора подключаться и вам к этому занятию.

Тем более, что в законе прямо прописано - меры физического воздействия к должникам применять запрещено. Цените, смерды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus