Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Объединенный Кредитный Банк понизил ставки по вкладам в валюте

Объединенный Кредитный Банк понизил ставки по вкладам в долларах и евро.

«Валютный престиж» (от 3 тыс. долларов и евро на 370 и 740 дней) в долларах открывается под 4,25% (вместо 4,7%), в евро — под 3,75% годовых (вместо 4,25%). Проценты выплачиваются в конце срока.

«Комфортный» (от 100 долларов и евро на 365 и 730 дней) привлекается под 2,9—3,2% годовых (ранее — под 3,2—3,5%). Проценты ежемесячно капитализируются.

«ОК 2015» (от 2,5 тыс. долларов и евро на 370 дней) можно разместить под 3,5% годовых (прежде — под 4%). Проценты выплачиваются ежемесячно и могут капитализироваться.

Доходность депозита «Авантаж» (от 30 долларов и евро на 730 дней) составит 3,3% годовых (ранее — 3,8%). Проценты выплачиваются ежемесячно.

Все вклады можно пополнять.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus