Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Польше опять «перехватили» Ил-20 ВКС РФ над Балтийским морем

Истребители МиГ-29 Военно-воздушных сил Польши утром 30 октября опять были подняты, чтобы якобы перехватить двигавшийся над Балтийским морем российский самолет Ил-20. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра обороны европейской страны Владислава Косиняка-Камыша.

Польские военные совершили вылет в 10:49 по московскому времени. Российский самолет Ил-20 не нарушил воздушное пространство Польши.

28 октября произошла аналогичная ситуация. ВС Польши тогда тоже якобы перехватили российский Ил-20.

Он летел над Балтийским морем. Польские истребители сопровождали воздушное судно некоторое время.

Подписывайтесь на РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus