Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трамвай снес легковушку Mitsubishi Lancer на улице Хворостухина в Туле

В Туле сегодня утром, 30 октября, произошло необычное ДТП с участием трамвая и иномарки, которая оказалась трамвайных путях. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.

По их словам, трамвай снес Mitsubishi Lancer на повороте с улицы Кирова на улицу Хворостухина. Предварительно, обошлось без пострадавших.

Как именно иномарка оказалась на путях – неизвестно. Очевидцы утверждают, что водитель выезжал с парковки гипермаркета перед ДТП.

Кстати, 29 октября сразу две аварии с интервалом около ста метров произошли на трассе М-2 "Крым", перед поворотом на Ревякино в Тульской области.

Накануне мы также писали о том, что автоинспекторы нашли и оштрафовали водителя BMW из Киреевского района, вылетевшего на "встречку".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus