Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бывшего начальника отдела воронежской налоговой обвинили в получении 50 тысяч рублей взятки

Следственными органами СК по Воронежской области предъявлено обвинение бывшему начальнику одного из отделов ИФНС России по Коминтерновскому району Воронежа. По версии следствия, 20 октября 2025 года он получил 50 тысяч рублей от директора коммерческой организации за предоставление сведений из базы данных о контрагентах.

Как уточнили в ведомстве, незаконная деятельность подозреваемого была выявлена следователем СК совместно с сотрудниками УФСБ России по Воронежской области.

По ходатайству следователя суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас проводится комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств произошедшего и сбора доказательств.

The post Бывшего начальника отдела воронежской налоговой обвинили в получении 50 тысяч рублей взятки first appeared on Новости Воронежа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus