Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

230 нарушений: 2,9 тыс. тонн семян без документов в Нижегородской зоне

Нижегородское управление Россельхознадзора за период с января по октябрь 2025 года зафиксировало 230 случаев несоблюдения правил в сфере обращения семян. В его зону ответственности также входит Республика Марий Эл. Об этом сообщает пресс‑служба ведомства.

Предприятиям‑производителям вынесены официальные предостережения в установленном порядке.

Анализ показал, что сельхозпроизводители использовали семенной материал в объёмах, исчисляющихся тысячами тонн, без необходимой документации.

Выявлены сортовые семена (более 1,7 тыс. тонн) и несортовые семена различных культур, в том числе пшеницы, картофеля и гороха, — общим объёмом 2,9 тыс. тонн.

Ранее нижегородские аграрии собрали около 1,9 млн тонн зерна.

Данные пресс‑службы управления отражают результаты надзорных мероприятий по обращению семян в Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus