Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Совершить чудо. Неравнодушные челябинцы снарядили Деда Мороза в многодетную семью

Спортивный инвентарь, яркие игрушки, фрукты и килограммы сладостей. На призыв нашего канала подарить чудо восьми братьям и сестрам откликнулись десятки южноуральцев. Они прочитали письма детей Деду Морозу и стали настоящими зимними волшебниками для малышей.

Сейчас в этой многодетной семье подрастает настоящая хоккейная команда. От неравнодушных челябинцев мальчики получили 6 клюшек и настоящие шайбы. 9-летний Руслан мечтает стать профессиональным спортсменом и выигрывать во всех матчах. Он уверен, на заснеженном Урале каждый мужчина должен уметь играть в хоккей. Исполнить мечту начинающей звезды помогли в одном из спортивных салонов.

Анна Крешнева, представитель спортивного салона: "Хочется, чтобы мечты сбывались. Особенно, у детей, которые до сих пор верят в Деда Мороза, в чудо".

А для 11-летнего Салима Дед Мороз принес настоящие горные лыжи. Их передали южноуральские предприниматели. Теперь юный спортсмен сможет покорять заснеженные склоны. Сначала в родной деревне, а потом и по всей России.

Виктор Сухачев, директор магазина "Велоспорт": "Мы решили помочь Салиму в его начинаниях, в спорте и подготовили ему отличный комплект лыж".

Купить детям подарки к празднику для Светланы - непосильная задача. Семейного бюджета едва хватает, чтобы оплатить коммунальные счета и накрыть скудный стол. Впрочем, маленькие братья и сестры, как и все дети, ждут от зимнего волшебника подарков. Кроме спортивного инвентаря они попросили у сказочного персонажа куклы, машины и игрушечные коляски. Роль Деда Мороза для самого старшего Алишера взял на себя магазин игрушек.

Анастасия Самойлова, менеджер магазина "Радуга-Дуга": "Финансовая сторона семьи не совсем благополучная, детей много. Но Новый год - это волшебный праздник. Поэтому мы не остались безучастны. Мир не без добрых людей".

Помочь многодетной семье вызвались десятки неравнодушных южноуральцев. Они приносили в редакцию 31 канала игрушки, одежду для малышей и продукты питания. Десятки килограммов крупы, макарон, фруктов и сладостей корреспонденты 31 канала вручили многодетной матери.

"Вот тушенка, сахар. Детям мерендинки соответственно. Посмотрела, что у детей нет сладкого".

Теперь на новогодний стол Светлане останется только приготовить салаты и пожарить курицу - любимое блюдо всей семьи.

Вступайте в нашу группу вОдноклассниках

Теперь наши новости и вМоем Мире

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus