Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Безработная жительница Читы перевела мошенникам 6 млн рублей

За неделю в Чите зафиксировано 966 случаев мошенничества через интернет и телефон. Об этом на планерка в мэрии сообщил представитель УМВД по Забайкалью.



Среди пострадавших — безработная женщина, которая, перейдя по ссылке в Telegram, стала жертвой мошенников и перевела им 6 миллионов рублей, подвергшись обвинениям в госизмене.



Также учительница одной из школ оказалась обманута: ей пришло сообщение о взломе аккаунта и угрозе уголовного дела, после чего она перевела злоумышленникам 200 тысяч рублей. Эти случаи подчёркивают важность осторожности с подозрительными ссылками и сообщениями.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus