Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мощность шторма "Мелисса" достигла третьей категории

Ricardo Hernandez/AP/TASS

Бушующий у атлантического побережья США шторм "Мелисса" усилился до третьей категории по шкале Саффира – Симпсона из пяти возможных. Об этом заявили в Национальном центре США по наблюдению за ураганами.

По оценке американских специалистов, максимальная скорость ветра "Мелиссы" составляет около 51 м/с. Ураган движется на Запад – к берегам атлантического побережья США – со скоростью примерно 6 км/ч.

Прямо сейчас "Мелисса" находится в 200 км от Ямайки, ураган продолжает движение в сторону Кубы и Флориды. 

25 сентября сообщалось, что число пострадавших от тайфуна в Гонконге превысило 100 человек. Мощный ветер повалил сотни деревьев, а ливень размыл дороги.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus