Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Банк «Образование» предлагает «Комфортный» вклад

Банк «Образование» ввел «Комфортный» вклад.

«Комфортный» оформляется на три года и предусматривает три периода начисления процентов. Процентная ставка с первого по 368-й день составит 12%, с 369-го по 732-й день - 11%, с 733-го по 1 096-й день - 10% годовых.

Средняя годовая процентная ставка за весь срок размещения средств составит 11%. Минимальная сумма депозита - 1 тыс. рублей. Выплата процентов производится ежемесячно. Предусмотрена автоматическая пролонгация договора на новый срок.

«Дополнительные взносы принимаются в сумме от 1 тысячи рублей в течение первых 96 дней после оформления договора. В течение всего срока депозита допускается одна расходная операция на сумму не более 60% от остатка средств на счете, при этом неснижаемый остаток установлен в размере минимальной суммы вклада. Досрочное расторжение осуществляется на льготных условиях», - уточняет эксперт по вкладам Банки.ру Наталия Болдырева.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus