В Москве супругов ограбили на 4 млн, киргиза - на 7 млн
Добычей участников двух ограблений в Москве стали в общей сложности 11 миллионов рублей. В одном случае жертвами налетчиков стала семейная пара, в другом - гражданин Киргизии.
Как сообщает ТАСС, одно из ограблений произошло на улице Верхняя Масловка на севере столицы. На мужчину и женщину напали, когда они выходили из банка с деньгами. Угрожая оружием, налетчики забрали у потерпевших сумку с наличностью и скрылись на автомобиле, в котором их ждал сообщник.
Другое ограбление произошло, по данным ТАСС, на Дорогомиловской улице на западе Москвы. Трое неизвестных злоумышленников напали на гражданина Киргизии и забрали у него сумку, в Возбуждены уголовные дела, начато расследование. Оперативники не исключают, что подобные нападения совершаются по так называемой наводке.