Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жители Свердловской области подарили подписку на детские издания для 15 центров социальной помощи и реабилитации детей

Свердловские почтовики подвели предварительные итоги предновогоднего благотворительного подписного марафона в пользу воспитанников центров социальной помощи семьи и детям и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. Неравнодушные граждане оформили подписку на сумму порядка 5,5 тысячи рублей для детей из 15 центров в разных муниципалитетах Свердловской области.

Благотворительный подписной марафон стартовал 10 декабря во время Всероссийской декады подписки. Старт марафону дали представители министерства социальной политики Свердловской области, первыми оформив подписку для детей.

У желающих присоединиться к марафону еще есть возможность оформить подписку. Вниманию клиентов главного почтового отделения Екатеринбурга представлен стенд, на котором размещены подписные абонементы с уже готовыми адресами получателей. Любой желающий может открепить абонемент и, вписав в него выбранный журнал, сделать приятный и ценный подарок детям к Новому году. Первые печатные издания, выписанные в рамках прошедшей акции, дети получат уже в январе следующего года.

«Мы очень рады, что идеи благотворительности привлекают социально активных людей, проживающих в нашем регионе. Мы не устаем благодарить тех, кто создает вместе с нами добрую картину мира. Годовая подписка на детские издания - это не только хороший подарок воспитанникам учреждений к новому году, но и проявление заботы и милосердия», - отметил министр социальной политики региона Андрей Злоказов.

Напомним, ежегодно, в декабре в Свердловской области проходят Дни милосердия. Благотворители удаляют большое внимание социальной помощи детям, ветеранам, инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям. Результаты благотворительной деятельности в регионе из года в год отмечают положительную динамику. Только за последнее десятилетие общая сумма оказания благотворительной помощи увеличилась с 5 миллиардов 619 миллионов до 13 миллиардов 654 миллионов рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus