Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россияне начали экономить на покупках в магазинах

Аналитики фиксируют рекордное снижение темпов роста расходов россиян: с начала года рост составил лишь около 6 %, тогда как в январе-феврале показатель достигал 13–14%.

Исследование показывает: лишь 56 % граждан откладывают свободные средства, что является максимумом с марта 2023 года.

Сильнее всего падение наблюдается в непродовольственном секторе: к сентябрю темп роста составил всего 2 %, в шесть раз меньше, чем годом ранее.

Ранее "Первый Тульский" писал, что в Тульской области растут цены на малые квартиры в новостройках.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus