В Перми презентовали новую LADA VESTA
Презентация LADA VESTA в Перми дала старт проекту VESTA TEST. В шоуруме салона ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ в тот вечер были представлены только автомобили VESTA. Гости могли основательно познакомиться с новинкой и выбрать для покупки один из десяти автомобилей, которые были в наличии.
Презентация главной новинки уходящего года прошла в атмосфере лучших клубных вечеринок в компании с DJ White, фотосессией от Павла Семянникова, морем коктейлей и фееричного бармен-шоу от Николая Канищева.
Большой интерес вызвала работа менеджеров автосалона, которые продемонстрировали на планшетах приложение, позволяющее в режиме онлайн выбрать цвет, комплектации, опции для автомобиля и отправить заявку на покупку и расчет кредита. Каждый клиент ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ может забронировать автомобиль, рассчитать кредит или записаться на тест-драйв через сайт www.ladacenterperm.lada.ru.
ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ сердечно благодарит всех гостей, особенно тех, кто нашел время приехать из разных уголков края, и приглашает всех, кто не успел познакомиться с новинкой, найти время для этого.
В салоне вам не только подробно расскажут о LADA VESTA, но и предложат чашку чая или кофе, а также поведают о специальных кредитных предложениях и подарках при покупке LADA в новогодние праздничные дни.