Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Яценюк: Украина готова отказаться от санкций против России

В Киеве считают, что первый шаг должна сделать Москва.
 
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что, если Россия передумает вводить торговое эмбарго против его страны, в Киеве ответят тем же — откажутся от санкций.
 

— Если Россия готова отказаться от введения торгового эмбарго, если Россия готова выполнять соглашение о зоне свободной торговли с Украиной, мы тоже к этому готовы, — приводит РИА «Новости» слова Яценюка на пресс-конференции.


Напомним, РФ с 1 января вводит для Украины таможенные пошлины ипродуктовое эмбарго, аналогичное тому, что действует в отношении стран, поддержавших антироссийские санкции. Это делается для защиты рынка РФ, так как Украина открывает свой рынок для Евросоюза.


Между тем парламент Украины на прошлой неделе принял закон, который позволяет кабмину вводить экономические санкции против России в ответ на решения Москвы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus