Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тысячи французов вышли на митинг против военной экономики

Масштабные протесты против «военной экономики» и «геноцида в Палестине» прошли во Франции. Демонстранты заполнили улицы и направились к месту проведения авиасалона Ле-Бурже, сообщило агентство Agence France-Presse.

«Несколько тысяч человек днем 21 июня вышли на демонстрацию с транспарантами против „военной экономики“ и „бизнеса смерти“, отправившись из Бобиньи в направлении авиасалона Ле-Бурже», — отметили в сообщении.

По данным издания, митингующие выступали в поддержку протестов против авиасалона на этих выходных. Депутат Национального собрания от левой партии «Непокорившаяся Франция» (LFI) Эрик Кокрель потребовал, чтобы французские власти прекратили оружейные контракты с Израилем.

Ранее жители Дании устроили массовые протесты, выступив против военного соглашения с США по открытию баз для противодействия России. Датчан возмутил тот факт, что документ предоставляет американской армии неограниченные полномочия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus