Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Чёрного» ассенизатора поймали за работой рядом с ЖК «Цветы»

«Чёрного» ассенизатора поймали сегодня, 21 июня, за сливом канализационных стоков в колодец рядом с ЖК «Цветы» в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщила мэрия Нижнего Новгорода ВКонтакте. Мужчина вместо того, чтобы доехать до официальных станций по приёму жидких бытовых отходов, решил сделать это в ближайший колодец. Нарушителя на месте застал сотрудник Нижегородского водоканала.

На видео тот признается, что знает про то, что таким образом стоки сливать нельзя, но при этом не останавливается.

В мэрии отметили, что с данной ситуацией далее будет разбираться полиция — соответствующее заявление правоохранителям написано.Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде организован круглосуточный мониторинг состояния воздуха.

После многочисленных жалоб нижегородцев председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о неприятном запахе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus