Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Первый речной рейс из Волгограда в Саратов запустят 24 июня

Возможность домчаться до Саратова по Волге на скоростном «Метеоре» появилась у волгоградцев. Как сообщает ИА «Высота 102», 24 июня состоится тестовый запуск речного маршрута.

«Метеор» отправится с речного вокзала Волгограда, а причалит на Северном вокзале соседнего города. Время в пути составит 8 часов. Стоимость билета – 2450 рублей.

Напомним, проблема речного сообщения между двумя регионами обсуждается уже давно. В частности, рассматривался вариант запуска скоростных речных судов из Камышина в Саратов. Идею возобновления речных маршрутов лоббирует в том числе председатель Госдумы Вячеслав Володин – Саратов является его родным городом.

Фото V102.RU (архив)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus