Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ростовской области продлили режим ограничения на въезд в леса

На Дону до 2 июля продлен режим ограничения пребывания жителей в лесах (он вводился до 11 июня). Об этом сообщили в региональном министерстве природных ресурсов и экологии. Запрещено разводить костры, а также въезжать в леса на транспорте. Исключение сделано только для лесопожарных формирований, оперативных служб, пожарных частей, спасательных и патрульных групп муниципальных образований. Также напомним, что с наступлением жаркой погоды в регионе действует особый противопожарный режим.

The post В Ростовской области продлили режим ограничения на въезд в леса first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus