Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СЧ СУ МВД Бурятии направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего директора Управления эксплуатации административных зданий Администрации г. Улан-Удэ

Выявлен и задокументирован факт присвоения денежных средств чиновником. СЧ СУ МВД Бурятии направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего директора Управления эксплуатации административных зданий Администрации г. Улан-Удэ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Улан-Удэ в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий выявили и задокументировали факт присвоения денежных средств чиновником. Полицейскими установлено, что мужчина, являясь директором Управления эксплуатации административных зданий Администрации г. Улан-Удэ, используя своё служебное положение, действуя из корыстных побуждений, совершил присвоение денежных средств. Так, в декабре прошлого года 40-летний подозреваемый дал незаконные указания подчинённым осуществить для собственных нужд сбор денежных средств с выданной премии в сумме 67 500 рублей. Присвоенные деньги оперативниками были изъяты. СЧ СУ МВД по Республике Бурятия направлено в суд с обвинительным заключением уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации («Присвоение или растрата») Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus