Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Турок едва не изнасиловал жительницу Набережных Челнов в микроавтобусе на глазах у ее ребенка

Жительница Набережных Челнов едва не стала жертвой насилия в Турции

Во время отпуска в Турции жительница Набережных Челнов едва не стала жертвой насилия. Как сообщает издание «Челнинские известия», инцидент произошел во время поездки из аэропорта в отель. Женщина, прибывшая в страну с маленьким сыном, оказалась в микроавтобусе, где, помимо неё, находился только водитель.

Сначала женщина пересела поближе к водителю, не подозревая, что это приведет к неприятной ситуации. Водитель предложил ей бутылку пива, но она отказалась. Однако это не остановило мужчину, и вскоре он начал приставать, положив руку на её колено. В шоке от происходящего женщина оттолкнула его руку и сделала замечание. В ответ водитель попытался расстегнуть штаны. Испуганная, она начала кричать, требуя, чтобы он быстрее довёз её до отеля.

После инцидента женщина обратилась в агентство, через которое приобрела путёвку. Туроператор в свою очередь сообщил об этом администрации отеля, а водитель был немедленно уволен. В качестве компенсации женщине и её ребёнку был предоставлен отдельный VIP-автомобиль на день отъезда, стоимость поездки составила 150 евро.

Этот случай поднимает важные вопросы о безопасности туристов и необходимости обеспечения их защиты в зарубежных поездках. Как вы считаете, что должно быть сделано для повышения уровня безопасности для путешественников?

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus