Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Несовершеннолетние напали на девушку в Стерлитамаке из-за розовых волос

В Стерлитамаке две несовершеннолетние девушки признались в избиении 21-летней жительницы из-за её розовых волос и пирсинга. Инцидент зафиксировали камеры, после вмешательства прохожих он был прекращён. Родители подростков привлечены к административной ответственности.

Две несовершеннолетние девушки, признавшиеся в избиении 21-летней жительницы города Стерлитамак в Башкирии, сдавались правоохранительным органам. Согласно информации пресс-службы Министерства внутренних дел по республике Башкортостан, инцидент произошёл по причине неформального внешнего вида пострадавшей, которая носила розовые волосы и пирсинг.

Ранее в сети появилось видео, опубликованное Telegram-каналом MashBatash, на котором зафиксировано, как ночью две женщины нападают на девушку, нанося ей удары руками и ногами. Вмешательство нескольких самокатчиков помогает остановить происходящее. В дальнейшем пострадавшая демонстрирует следы травм на теле и лице.

В региональном управлении полиции сообщили, что подозреваемыми являются две местные жительницы 2009 года рождения, стоящие на учёте в структуре по делам несовершеннолетних. Подростки пришли в отделение вместе с родителями и признались в совершенном нападении.

Против родителей несовершеннолетних будут приняты административные меры в соответствии с 5.35 статьей Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за ненадлежащее исполнение родительских обязательств, сообщили представители пресс-службы МВД по Башкирии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus