Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В посёлке под Нижним Тагилом школьница на Chrysler угодила в ДТП вместе с мамой

В посёлке Новоасбест под Нижним Тагилом 15-летняя школьница села за руль маминого автомобиля Chrysler 300 и попала в ДТП. Происшествие случилось 20 мая. С места аварии мать и дочь госпитализировали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области.

Автоинспекторы выяснили, что это не первый случай, когда женщина разрешила несовершеннолетней дочери управлять автомобилем. В этот раз девочка разогналась и не справилась с управлением. В салоне автомобиля в момент аварии также находился ещё один пассажир.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что 16 мая в посёлке Верхнее Дуброво водитель автомобиля Hyundai не уступила дорогу и совершила наезд на 14-летнего школьника. Мальчик получил травму — перелом ноги. Его экстренно доставили в Детскую городскую клиническую больницу № 9 Екатеринбурга.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus