Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ПВО Москвы уничтожили несколько дронов, "Шереметьево" возобновил работу

Аэропорт "Шереметьево" восстановил рейсы после временных ограничений Росавиацией. Меры введены для безопасности полётов. Ранее в тот же день аэропорт приостанавливал работу. Сергей Собянин сообщил об уничтожении ПВО дронов, летевших на Москву.

Аэропорт "Шереметьево" вновь начал обрабатывать рейсы после временных ограничений, которые введены Росавиацией, как указало соответствующее ведомство.

Эти меры предосторожности были предприняты с целью обеспечения безопасности полётов, уточнили официальные представители ведомства.

Ранее, в среду, аэропорт уже временно приостанавливал свою деятельность, но затем вернулся к нормальной работе.

Мэр Москвы Сергей Собянин в тот же день сообщил о том, что силы ПВО успешно уничтожили несколько беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus