Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стала известна стоимость продажи ростовских фабрик «Глория Джинс»

АиФ 

Стала известна стоимость продажи ростовских фабрик «Глория Джинс». Об этом сообщает СМИ со ссылкой на источник в компании.

«Глория Джинс» заработала 398 млн рублей на продаже семи фабрик в Ростовской и Волгоградской областях, а также в Кабардино-Балкарии.

Крупнейшим покупателем стала АО «БТК групп», приобретшая фабрику в Прохладном за 200 млн рублей.

Ростовская компания «Булава» заплатила 191,7 млн рублей за четыре фабрики в Ростовской области.

Сокращение производства связано с переориентацией компании на розничную торговлю, о чем заявил владелец «Глории Джинс» Владимир Мельников.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus