Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кабачки не жарю — мариную с медом и чесноком: съедается до последнего кусочка

По рецепту, который предлагает автор кулинарного Дзен-канала «Простые Вкусные Рецепты», лучше всего использовать молодые кабачки. Их не нужно чистить — достаточно нарезать дольками и слегка отварить в кипящей воде (не более 3–4 минут). Затем — откинуть на дуршлаг и дать воде полностью стечь.

Пока кабачки остывают, готовится маринад. В него входят:

красный болгарский перец (мелко нарезанный),

чеснок,

свежая петрушка,

соль, острый перец и смесь молотых перцев,

яблочный уксус и жидкий мед.

Все ингредиенты перемешивают до однородности и заливают полученным соусом кабачки. Уже через 2 часа в холодильнике они пропитаются ароматами, а на следующий день станут ещё вкуснее.

Такое блюдо отлично подходит к мясу и рыбе, а ещё — как самостоятельная холодная закуска. Готовится быстро, хранится хорошо, а вкус — просто восхитительный.

Пикантный «битый редис» — хит весеннего сезона

Нежное зефирное суфле с клубникой за 5 минут

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus