Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Творожный десерт и яйцо: Легкий и быстрый завтрак за 7 минут

Приготовьте нежный завтрак за 7 минут с пачкой творога и яйцом. Легкий и быстрый рецепт, который понравится всем. Попробуйте, это не сырники! Если вы находитесь в поисках идеи, что приготовить на завтрак с использованием творога, вот вам простой и быстрый рецепт. Угощение будет готово всего через 7 минут.

Для приготовления вам понадобятся: 200 г творога;1 яйцо;щепотка соли;3 столовые ложки муки;2 столовые ложки сахара;горсть изюма.

Давайте сделаем ленивые вареники с изюмом. Для начала смешаем яйцо с сахаром, затем добавляем творог, соль и изюм, тщательно перемешиваем. Напоследок всыпаем муку, чтобы тесто получилось достаточно густым.

Из полученной массы формируем тонкую колбаску. В это время можно включить плиту и довести воду до кипения. Нарезаем творожную колбаску на небольшие кусочки острым ножом и помещаем их в кипящую воду. Варим, пока они не всплывут. Вкусный завтрак готов, наслаждайтесь!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus