Экс-игрок «Челси» перенес операцию на сердце: ему стало плохо сразу после матча
Бывший защитник «Челси» Сэм Хатчинсон перенес срочную операцию на сердце.
Его клуб «Уимблдон» объявил, что Хатчинсон перенес операцию после осложнений со здоровьем во время матча Второй лиги.
35-летний Хатчинсон забил победный гол на «Уимблдоне» в матче против «Гримсби» 3 мая и после этого был доставлен в больницу.
В заявлении клуба говорится:
Клуб может подтвердить, что у Сэма Хатчинсона возникли осложнения с сердцем после победы над «Гримсби Таун» в начале этого месяца.
На обратном пути Сэм был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и провели обследование. В конце прошлой недели Сэм успешно перенес операцию в Лондоне, и теперь у него есть четкий план возвращения к игре.
Все в «Уимблдоне» выражают наилучшие пожелания Сэму, который сейчас восстанавливается дома со своей семьей. Хатчинсон сыграл ключевую роль в успехе команды в этом сезоне, в том числе забил победный гол, который помог нам выйти в плей-офф в матче против «Гримсби Таун».
Пока Сэм выздоравливает, он продолжает оказывать влияние на команду, и мы надеемся, что сможем завершить сезон позитивно для него.
Клуб хотел бы официально выразить свою искреннюю благодарность за поддержку и заботу, оказанные медицинским центром Квинс и городской больницей в Ноттингеме, а также больнице Кливленда в Лондоне.