Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Очередного популярного в Узбекистане певца оштрафовали за плагиат

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане оштрафовали певца Сардора Мамадалиева за нарушение авторских прав. Он без разрешения использовал стихотворение "Севилмаган ёр керак менга" поэта из Ферганы Илхомжона Комилова, передает корреспондент Podrobno.uz.

Как пояснили в Министерстве юстиции, в отношении артиста был составлен административный протокол. Сергелийский районный суд по уголовным делам наложил на него штраф в размере двух базовых расчетных величин – 750 тысяч сумов.

Ранее в скандал с нарушением авторских прав попал певец Батыр Кадыров. Шохрух Абдувахидов, известный под псевдонимом Абдусамий, заявил, что артист использовал его стихи для своих песен без разрешения и выплаты гонорара. Дело направили в суд, который вынес решение о штрафе в размере 3 миллионов сумов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus