Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

IKEA доказала: имидж — ничто, сумка — все

Шведская IKEA открыла в конце прошлого года Hus of Frakta — временныймагазин в Лондоне, посвященный одному из самых своих популярных товаров — синейсумке Frakta. Теперь бренд устроил масштабную рекламную кампанию, где акцентсделан именно на этот товар.

Так покупателей хотят в том числе привлечь во флагманский магазин бренда наОксфорд-стрит. Сумка Frakta была изначально разработана, чтобы помочьпокупателям переносить покупки. Однако в IKEA считают, что она стала культурнойиконой, которая также является символом находчивости и удобства. Ее используюти как сумку, и как корзину для белья, например.

В рекламной кампании акцент сделан на том, что в Frakta можно сложить любыепокупки. Известный датский фотограф Петер Фунч сфотографировал поток людей устанции метро. Все они идут с сумками IKEA. Ранее фотограф был известен своимиснимками толп в Нью-Йорке и других городах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus