Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Первый пик драфта НБА – у «Далласа». Их шанс на него составлял 1,8%

Первый выбор драфта (и возможность выбрать звезду Дьюка Купера Флэгга) оказался у «Мэвс». У «Далласа» было 1,8% шанса, это четвертая минимальная вероятность выигрыша с 1985 года, когда появилась лотерея.

За всю историю клуба «Даллас» никогда не выбирал под 1-м номером.

«Ужасно рад за болельщиков «Мэвс». Это будет нечто особенное. Не могу дождаться того момента, когда я вернусь в Даллас», – сказал управляющий клуба Рик Уэлтс.

Драфт-пики распределены следующим образом:

1. «Даллас»

2. «Сан-Антонио»

3. «Филадельфия»

4. «Шарлотт»

5. «Юта»

6. «Вашингтон»

7. «Новый Орлеан»

8. «Бруклин»

9. «Торонто»

10. «Хьюстон»

11. «Портленд»

12. «Чикаго»

13. «Атланта»

14. «Сан-Антонио»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus