Добавить новость

В миллеровском лицее № 7 подведены итоги месячника патриотической работы

«Ничто не должно помешать». Глава Севастополя назвал основную миссию Генплана

Кошачьи герои: москвичи поздравят всех усатых-полосатых

В Госдуме сообщили о новых изменениях в транспортной сфере, вступающих в силу с 1 марта.



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Грозном состоялся чемпионат по шахматам среди военнослужащих Росгвардии

В Грозном состоялся чемпионат по шахматам среди военнослужащих Росгвардии

В спортивном комплексе отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии завершился региональный этап соревнований на личное и командное первенство по шахматам. За титул сильнейших шахматистов поборолись 28 спортсменов в составе 9 команд, представляющих воинские части соединения, дислоцирующиеся в Чеченской Республике.

Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 туров. Личное и командное первенство определялось по наибольшему набору очков.

В общекомандном зачете победителями стала команда грозненского полка войск национальной гвардии, на втором месте шахматисты из грозненского отдельного батальона материального обеспечения, серебро досталось команде грозненского отдельного батальона связи.

В личном первенстве победу одержал военнослужащий грозненского полка войск национальной гвардии сержант Аркадий Дежурко, второе место занял представитель команды грозненского отдельного батальона материального обеспечения рядовой Сергей Шмалько, почетное третье место завоевал военнослужащий грозненского отдельного инженерно-саперного батальона старший сержант Алексей Горшков.

На церемонии награждения победителей и призёров поздравил начальник физической подготовки и спорта бригады подполковник Сейдали Гаджахмедов. Офицер пожелал всем участникам достижения новых высот в этом интеллектуальном виде спорта и вручил спортсменам медали, кубки и почетными грамотами командира бригады.

Сильнейшие шахматисты соединения поборются за награды чемпионата Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии по шахматам, который пройдет в феврале в г. Ставрополе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Оставалось полтора месяца до запуска нового семейства Lada Iskra.

Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда "Морозовский"

Секреты экономической независимости: Как Сталин освободил рубль от доллара

Ростовская область попала в топ-5 регионов по количеству пивных магазинов

Музыкальные новости

Полезный континент: Путин заявил о хороших заделах для проектов с Гвинеей-Бисау

Эксперты оценили шансы Овечкина забить «Сент-Луису» и подобраться к рекорду Гретцки на расстояние в 10 шайб

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Lovstins представит новый альбом «Голодным 24/7» — откровенный разговор внутри себя.

Новости России

Представители США и РФ договорились о новой встрече в ближайшее время

Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда "Морозовский"

В Солнцеве на городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений

Оставалось полтора месяца до запуска нового семейства Lada Iskra.

Экология в России и мире

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Питерские хоккеисты и Буквоед помогли собрать деньги на благотворительность

Она – всегда лучшая! Детское радио представляет игру «Я+МАМА»

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Спорт в России и мире

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Moscow.media

Новинки StarLine E7 LTE GPS и S7 GPS: когда все в плюсе!

Мост через Москву-реку в Лыткарино ждет открытия движения

Чердынь

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кошачьи герои: москвичи поздравят всех усатых-полосатых

«Ничто не должно помешать». Глава Севастополя назвал основную миссию Генплана

В миллеровском лицее № 7 подведены итоги месячника патриотической работы

Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда "Морозовский"