Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стартовали съемки драмы «Холод» с Любовью Аксеновой

Онлайн-кинотеатры START и «Иви» начали съемки криминальной драмы «Холод» с Любовью Аксеновой в главной роли. Об этом сообщает издание «Бюллетень кинопрокатчика».

В центре сюжета – Женя, чьи муж и шестилетняя дочь погибают в аварии на Кутузовском проспекте. Виновницей трагедии признают Женю, хотя на самом деле авария произошла по вине мажоров, которые смогли избежать наказания благодаря заступничеству влиятельных родителей. Женя попадает в тюрьму, но по выходу оттуда начинает мстить.

В ленте также сыграют Лариса Гузеева, Линда Лапиньш, Пётр Фёдоров, Александр Аверин и другие.

Даты премьеры у фильма пока нет.


Фото: Pixabay

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus