Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трансферные цели «Локомотива»

В межсезонье клуб потерял около десятка игроков. Закрыть трансферами у «Локомотива» получилось не все слабые позиции. Поэтому железнодорожники более других лидеров РПЛ нуждаются в новичках. Из-за ограниченного бюджета на трансферном рынке клуб размахнуться не сможет. Поэтому Галактионову надо определиться с главными целями.

«Локомотиву» надо подписать забивного нападающего. Несмотря на то, что раскрыться в команде смог Воробьев, за полсезона на его счету лишь 5-ть голов. В Кубке РФ результативные действия демонстрировал Сулейманов, зато в чемпионате отличится у него получилось только один раз. Раков и Сарвели не радуют тренерский штаб. По поводу новых форвардов в прессе ходят слухи, значит клуб ведет работу в этом направлении. Кстати, на предстоящие матчи команды прямые трансляции можно смотреть на сайте и приложении БК Пари.

Из центральных полузащитников у железнодорожников есть Батраков, Баринов и Карпукас. Это основная тройка центрхавов. Еще один центральный полузащитник Тимофеев подает надежды, но другие игроки на этой позиции результатами похвастаться не могут. У Галактионова есть возможность перемещать фигуры, закрывая позиции универсалами. Но если где-то прибывает, значит в другом месте убывает. Поэтому без приобретения полузащитника «Локо» обойтись не сможет.

Кроме того, железнодорожники нуждаются в игроке на позицию флангового защитника. У команды есть Сильянов и Ненахов. Тикнизян может быть использован в полузащите или слева в обороне. Ходят слухи, что Сильянов и Ненахов интересны топовым клубам РПЛ. Поэтому у «Локо» наготове должна быть хорошая замена.

Не помешал бы железнодорожникам вингер, несмотря на то, что игроков на этой позиции достаточно. Справа идет конкуренция между Севикяном и Самошниковым. Слева тренер может ставить Салтыкова и Тикнизяна. Пиняев умеет одинаково хорошо работать на обоих флангах. Проблема в том, что Севякин находится в команде на правах аренды, а «Локо» не выражает желания его выкупать. Если руководство подпишет новичка, то на край обороны можно будет отправить Тикнизяна и Самошникова. На этой позиции защитников у «Локомотива» не хватает.

Есть вероятность, что из-за ограниченных возможностей, железнодорожники не смогут осуществить трансферы в зимнем окне. Если не будет новичков, то войти в топ-3 команде будет крайне сложно.

Фото: pixabay




The post Трансферные цели «Локомотива» first appeared on Журнал «Отдых в России».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus