Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В региональном минздраве рассказали подробности истории с укусившей владимирца габонской гадюкой

В региональном минздраве рассказали подробности истории с укусившей владимирца габонской гадюкой

Региональный минздрав поделился подробностями произошедшего на днях случая, когда гобонская гадюка укусила владимирца, в результате чего он оказался в реанимации.

Все произошло 19 января. Реанимационная бригада скорой помощи выехала на вызов. Пациент сообщил врачам, что ядовитая змея укусила его за палец. Медики оказали пострадавшему необходимую помощь, молодого человека госпитализировали в отделение реанимации. Через несколько дней его перевели в другое отделение, однако он написал отказ от лечения и покинул больницу.

Также стало известно, что, по словам пострадавшего, змея не сбегала из террариума. Хозяин просто захотел ее погладить, в результате чего и произошел укус. Медики даже сфотографировали змею.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus