Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Комлесхоз Подмосковья напомнил о штрафах за самозахват земель

Лесная охрана Московской области провела почти тысячу патрулирований земель в январе. В ходе проверок инспекторы выявили 53 нарушения законодательства, большая часть из которых касалась самозахвата. Теперь нарушителям предстоит выплатить штрафы.

«В рейды выходили сотрудники лесной охраны и правоохранительных органов, представители местных администраций, казачьих сообществ, общественные лесные инспектора и волонтеры», — прокомментировал председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Евгений Агулов.

Больше всего нарушений выявили в Истринском, Подольском и Волоколамском лесничествах. В Комлесхозе напомнили, что за нарушение законодательства предусмотрены штрафы: до 50 тысяч рублей для граждан, до 100 тысяч рублей — для должностных лиц, до 300 тысяч — для юридических.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus