Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В России в 2024 году купили более 6 млн автомобилей с пробегом

Россияне приобрели 6,04 млн легковых автомобилей с пробегом по итогам 2024 года — на 6% больше, чем годом ранее.

Более половины (51%) российского вторичного рынка приходится на пять марок, пишет газета «Известия» со ссылкой на сообщение аналитического агентства «Автостат».

На первом месте Lada с 1,5 млн подержанных машин. Это на 19,2% больше, чем в 2023 году.

Далее идут Toyota (619,5 тыс. ед.), Kia (349,5 тыс. ед.), Hyundai (332,2 тыс. ед.) и Nissan (282,7 тыс. шт.).

Также в первой десятке Volkswagen, Chevrolet, Renault, Honda и Ford.

Ранее сообщалось, что в России реализовали 17,8 тыс. новых электромобилей в 2024 году, что на 26,4% больше по сравнению с 2023-м.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus