Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жителей Лефортово приглашают отметить Татьянин день на катке

С 12:00 здесь будет проходить праздничное мероприятие. Вход свободный для всех желающих. Любители активного отдыха смогут насладиться катанием на коньках под зажигательные музыкальные хиты. Не забудьте надеть теплую одежду и взять с собой хорошее настроение. Если у вас нет своих коньков, не беда — будет работать прокат.

Помимо катания, гостей ждут теплые поздравления для студентов и всех девушек, носящих имя Татьяна, а также увлекательный рассказ об истории и традициях этого замечательного дня.

Организаторы подготовили разнообразную интерактивную программу с веселыми конкурсами, викторинами и играми, которые не дадут заскучать ни взрослым, ни детям. А музыкальные выступления талантливых артистов дополнят праздничную атмосферу и подарят всем заряд позитива.

Сообщение Жителей Лефортово приглашают отметить Татьянин день на катке появились сначала на МОЙ РАЙON.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus