Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тамбовчанка погасила свои долги найденной в магазине банковской картой

20 января в полицию поступила информация о краже денег с банковской карты. Молодой человек, проживающий в Тамбове, обнаружил, что кто-то снял с его счета 25 тысяч рублей и заявил в дежурную часть.

Сотрудники уголовного розыска опросили потерпевшего, изучили скриншоты банковской документации и установили личность подозреваемой. Ей оказалась 51-летняя жительница села Верхняя Ярославка Сосновского округа. При опросе женщина призналась в содеянном. Воспользовавшись найденной в магазине банковской картой, она погасила свои долги чужими деньгами, после чего уничтожила этот платежный документ, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. Как выяснилось, потерпевший приезжал в это село по работе. После потери карты ему приходили СМС-сообщения о возникших задолженностях на его банковском счете.

Полицейские напомнили, что хищение денег с чужого счета квалифицируется уголовным законодательством как умышленное преступное деяние.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 158 УК РФ "Кража, совершенная с помощью электронных средств платежа". После проведения расследования будет принято процессуальное решение. 

Ранее полицейские Тамбова раскрыли кражу денег с банковской карты. Всё произошло в начале года. 34-летний мужчина обратился в полицию и сообщил правоохранителям, что с его счёта пропали 500 тысяч рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus