Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава Nothing Карл Пей озвучил 10 прогнозов на 2025 год

Карл считает, что потребителям надоест ИИ, а складные смартфоны все еще не станут массовыми.

Карл Пей, бывший глава OnePlus и нынешний глава Nothing, поделился в соцсети X своими прогнозами на 2025 год. Всего эксперт поделился десятью предсказаниями, которые охватывают и политику, и финансы и технологические тренды.

Прогнозы на 2025 год от Карла Пея

Потребителям надоест слышать об ИИ в смартфонах;Складные смартфоны все еще не популярны из-за высоких цен;Возможности ИИ продолжают расширяться, а прибыль — снижаться;Гаджеты с ИИ, которые позиционируются как «заменители смартфонов» не пользуются спросом, кроме как игрушки для гиков;Apple чувствует себя стабильно, но будут проблемы из-за опоздания за ИИ-технологиями;США вступает в «Золотой век»;Европа продолжает терять свое влияние и «актуальность»;Фондовый рынок Индии упадет, но затем достигает ATH (All-Time High, самой высокой цены за все время существования);Скучный бизнес становится интересным, и наоборот;Биткоин и золото демонстрируют хорошие результаты.

Пэй делает акцент на изменении потребительских предпочтений, предполагая, что 2025 год станет годом переосмысления технологий и их роли в повседневной жизни.

Ранее своими предсказаниями на 2025 год поделились сами нейросети. Hi-Tech Mail опросил две иностранные и две российские ИИ-модели на тему будущего России в сфере технологий, экономики и экологии в 2025 году. Результаты тут.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus