Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Иркутске незаконно снесли аварийный дом

Неустановленные лица с помощью техники разрушили двухэтажный дом на улице Якоби. Здание признали аварийным, однако из него выехали еще не все жильцы. По информации телеканала НТС, люди не успели вывезти вещи. Более того, работы продолжались в тот момент, когда один из жильцов находился в здании.

По информации, которую все-таки удалось получить жителям дома и их адвокату, разрешение на снос могли дать чиновники администрации Иркутска. Однако в мэрии заявили, что разрешение не давали.

Следственный отдел по Свердловскому району города Иркутска организовал процессуальную проверку по признакам самоуправства - преступления, предусмотренного ст. 330 УК РФ. Следователи устанавливают обстоятельства и круг лиц, причастных к произошедшему, за их работой следит прокуратура. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, но пока она идет, снос дома продолжается вручную.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus